Снос пятиэтажки (где я зарегистрированна) должны были снести в 2008-2009 гг.
Вам нужно было доказывать, что Вы не проживали в этой комнате в связи с чинением Вам препятствий в проживании. Без изучения дела и принятых по нему решении помочь Вам не возможно. Отменить решение намного сложнее, чем отстоять свою позицию в суде первой инстанции.
трудно советовать без ознакомления дела или хотя бы решения суда и определение кассации
если желаете , можете обратиться 8 903 963 9001 адвокат г москвы гаврюшенко людмила викторовна
Справедливость надо грамотно отстаивать в суде. "Как же так?" - ещё никому не помогло. В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.
Ирина, В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации.
Вам нужно было писать встречное заявление на нечинение препятствий пользованию и проживанию в квартире, а потом подавать на раздел доли в оплате ЖКУ. Шансы есть.