Гурзуф, 20.09.2016, 12:22

Если нет свидетельства о праве собственности на землю, действует ли сервитут?

Вопрос №11389805 из г. Краснодар
опубликован 20.09.2016, 12:22
Если нет свидетельства о праве собственности на землю, действует ли сервитут?
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно устанавливать сервитут

20.09.2016, 17:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день!

Да

УДАЧИ ВАМ!!!

20.09.2016, 12:23
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Сервитут можно установить только на земле собственника не лишая его права владения и распоряжения.

20.09.2016, 16:59
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

На каком расстоянии от жилого дома, можно ставить или проезжать машине, если действует сервитут. Земля не в собственности. Спасибо.

20.09.2016, 16:56

Для прохода или проезда, более точную схему вам может сделать кадастровый инженер.

20.09.2016, 17:00

должен инженер устанавливать

20.09.2016, 17:04