У меня произошла производственная травма на шахте был регресс 20% через год его сняли сужусь уже 3 года результат нулевой?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей.
Для ответа на ваш вопрос следует изучать ваши документы по делу. Если будет нужна помощь в решение вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
А Вы не пробовали вначале со специалистами-медиками этот вопрос обсудить, получить профессиональные консультации и советы по линии дальнейшего поведения?
Еще будете сто лет судиться, не зная ничего перспектив своего дела.