Возможен ли возврат денег за проданную квартиру в судебном порядке после развода и разорванного брака?

В 1997 г я получила квартиру после смерти мужа (мой первый муж был военный). В 1999 году я вышла замуж второй раз и по убеждению второго мужа эту квартиру продала за смешные деньги и другого жилья так и не купили. Сейчас мы в разводе и есть дочь от этого брака... Могу ли я обратится в суд с заявлением о возврате денежных средств за ту квартиру в каком либо процентном соотношении?
Лучший ответ

Да можете, если есть документальные доказательства

Спасибо за ответ.
Являются ли документы на получение квартиры (вне брака) и документы о продаже квартиры (во время брака) документальными доказательствами?

Нет, не можете. Для этого нет оснований.

Мне не понравился Ваш ответ.!
А почему не могу?
То есть получается я могла продать квартиру во время второго брака, он мог этими деньгами воспользоваться и позже сказать, что он просто развел меня как лохушку? Какие основания для слов "Нет, не могу"