Дальнейшие действия по оформлению прав на недвижимое имущество после получения кадастровых номеров и Решения Совмина Республики Крыма

• г. Краснодар

Какие наши дальнейшие действия в оформлении прав на собственность на недвижимое имущество, если нами (бюджетная организация) получены кадастровые номера на недвижимое имущество, имеется Решение Совмина Республики Крыма о закреплении данного имущества на праве оперативного управления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть это решение. Есть вопросы