Возможность указания реквизитов полиса ОМС в трудовом договоре с работником из Украины со временным убежищем

Вопрос №11390253 из г. Казань
опубликован 20.09.2016, 13:38
Гражданин Украины со свидетельством о временном убежище принёс вместо полиса добровольного мед. страхования (ДМС) свидетельство о обязательном мед. сираховании (ОМС). В ТК РФ прописано, что в трудовом договоре с иностр. Работником надо указывать реквизиты полиса/договора ДМС. Может ли работодатель в трудовом договоре с данным работником прописать реквизиты полиса ОМС или обязательно только реквизиты полиса ДМС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как это объяснить юристу у работодателя.

20.09.2016, 18:09

Если он юрист , пусть посмотрит законодательство

21.09.2016, 07:34

Да может реквизиты ОМС прописать

20.09.2016, 13:41
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Как это объяснить юристу у работодателя.

20.09.2016, 18:09

Если он юрист , пусть посмотрит законодательство

21.09.2016, 07:34