Право гражданки Казахстана на приобретение квартиры в РФ и возможность регистрации в ней без регистрации
Я гражданка Казахстана. На территори РФ без регистрации могу находиться 30 дней. Могу ли я без регистрации приобрести квартиру в РФ и потом в ней зарегистрироватся как собственник? Спасибо.
Лучший ответ
Иностранный гражданин может приобрести недвижимость на территории РФ, и затем зарегистрироваться в ней
Да можете так сделать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!