Мы-жильцы оплатили все услуги по монгтажу и за оборудование.
Уважаемый Юрий!
Если компания "Модус" ежемесячно выставляет счета за обслуживание домофона,они правы. Установка и последующее обслуживание домофонов производится по желанию и за счет жильцов. О размерах тарифов на текущее обслуживание Вас должны были уведомть еще до установки домофона. Вы вправе обратиться в компанию, попросить тарифы, утвержденные для их компании и только в том слусчае, если выставляемые счета превышают установленные тарифы - оплачивать только законную часть.
С уважением,
Баранникова Татьяна Николаевна