Керчь, 20.09.2016, 14:31

Возможно ли выехать в Донбасс на короткий срок при наличии патента в Крыму?

Вопрос №11390519 из г. Краснодар
опубликован 20.09.2016, 14:31
Я живу и официально работаю по патенту в Крыму, вовремя его оплачиваю, могу ли я на короткий срок выехать в родной Донбасс за документами? Или на время действия патента у меня такой возможности нет? Заранее благодарна за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете конечно

20.09.2016, 14:33
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Спасибо! А на какой срок можно выезжать? И есть ли ограниченное количество выездов? :)

20.09.2016, 14:36

Ограничения только для лиц с РВП или видом на жительство. При наличии патента выезжать можно сколько угодно, на любой срок. Главное, патент вовремя оплачивать и быть трудоустроенным официально на основании патента

20.09.2016, 14:42

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034