Какие льготы и выплаты положены после рождения третьего ребенка? Когда семья приобретает статус многодетной семьи в пермском крае.
Лучший ответ
Согласно Закону Пермской области от 09.09.1996 №533-83 «Об охране семьи, материнства, отцовства и детства» многодетным семьям (многодетной признается семья, имеющая на содержании и воспитании троих и более детей в возрасте до 18 лет), независимо от статуса малоимущности однако для малоимущих предусмотрены меры дополнительной поддержки.