Заголовок - Почётный донор - почётное звание РФ и его учет при расчете субсидии военным

• г. Москва

Почётный донор это почётное звание РФ?и если да то попадает ли при расчёте субсидии военным род закон.

Правилами допускается увеличение норматива на 15–25 кв. м, если есть на то право, установленное законом № 76-ФЗ: повышение в звании (выше полковника); присвоение почетного звания РФ; ведение преподавательской деятельности; ухудшение состояние здоровья; ведение научной деятельности и т. д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

почетный донор это почетное звание