Инвалиды 3 группы не имеют право на льготу по оплате за кап ремонт?

Лучший ответ

Имеют льготу на оплату капремонта в размере 50% от доли собственности, если вся квартира в собственности то на половину всей начисленной суммы

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

50% скидка инвалидам в соответствии с постановление правительства Москвы от 30 июля 2015 года №478-рр

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Все ответы противоречивы.

в Москве и МО есть льготы по кап.ремонту обратитесь в соц.защиту

В Москве есть льготы инвалидам на капремонт, совершенно точно, взимается плата за капремонт с 1.07.2015 года, 30 июля 2015 было принято постановление согласно которому даже за июль оплата за капремонт была пересчитана, с применением льгот.

Если Вы в Москве и являетесь льготником в платежку посмотрите.

В других регионах надо смотреть местное законодательство.