Возможно ли получить выплату счета УК при наложенном аресте на счет - проблемы и решения

На счета УК наложен арест судебными приставами, если я отнесу исполнительный лист на возмещение денежных средств сразу в банк где находиться счет УК, банк мне откажет в выплате?

Лучший ответ

А то что счет арестован судебными приставами это не имеет ни какого значения что ли?

обязан принять исполнительный лист, и в течение 3 дней исполнить.

Хотелось бы поподробней

Имеет деньги будут списываться при поступлении.

Здравствуйте! банк не сможет списать денежные средства так как стоит арест судебных приставов!