Как добиться возвращения украденных денег и как наказать подростков за их проступок?
У меня вчера сын остался дома мы были на работе, к нему пришли друзья, пока сын вышел из комнаты они украли у меня 3000 руб. 2500 я вернула а остальные 500 родители одного из подростков отказываются возвращать как мне их наказать и что им за это будет? Им 12 лет.
Доказать официально вряд ли что-то получится, если только другие участники посиделок на них укажут или переписка есть еще чтото. 12 летним ничего не будет если даже получится доказать их вину их поставят на учет в ПДН это максимум (что само по себе не очень хорошо конечно) н а если так случитс то взыскать с родителей можно.