Законные основания для комерческих организаций микрозаймов обзванивать родственников в случае невозможности оплаты
Имеют ли законное основания комерческие организации микрозаймов названивать всем родственникам, на данный момент я просто физически не способен оплатить из за тяжелого материального состояния.
Здравствуйте.
Нет, по ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу и в суд иск
Нет не имеют такого права. Можете обратится в полицию,прокуратуру с жалобой на то что организация раскрывает ваши персональные данные и сообщает о вашем финансовом состоянии третьим лицам. Так же обратитесь в организацию которая предоставила займа с претензией, если это будет продолжаться обратитесь в суд.