Березовский, 24.09.2016, 04:52

Возможно ли доначисление платы за ЖКУ работниками РКЦ за прошлый и позапрошлый год и какой срок действителен для такого начисления?

Вопрос №11391372 из г. Березовский
опубликован 24.09.2016, 04:52
Могут ли работники РКЦ доначислить плату за ЖКУ в текучем месяце за позапрошлый год этого месяца. Например нам каждый месяц доначисляют долг по отоплению за этот месяц прошлого года. В течении какого времени работники РКЦ могут взять с меня долг забытый или ошибочно не правильно начисленный в прошлом и позапрошлом году?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет не имеют на это право, пишите жалобу в прокуратуру

20.09.2016, 16:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте!

У них есть право на корректировки. А вот сделали ли это они правомерно может помочь выяснить жилищная инспекция или прокуратура.

20.09.2016, 16:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вот они (РКЦ) делают корректировку за 2014-15 года. Каков срок давности корректировки?

21.09.2016, 16:49

три года давность

21.09.2016, 17:03