Может ли моё имущество быть арестовано из-за невыплаты кредита моим сыном, который был только прописан у меня?

У меня вопрос: мой сын взял кредит, в тот момент он был прописан у меня. Год назад сын выписался. Кредит он перестал платить. Ко мне из банка пришло письмо на арест имущества. Могут ли арестовать мое имущество, ведь сын был только прописан у меня, со мной он не жил. А в данный момент и вообще выписан из квартиры?
Лучший ответ

Могут ли арестовать мое имущество, ведь сын был только прописан у меня, со мной он не жил. А в данный момент и вообще выписан из квартиры?

Нет, правовые основания отсутствуют.

Нет не могут они ваше имущество арестовать, не волнуйтесь

оспорите арест в судебном порядке.