Как оградить школу и получить исчерпывающий ответ на вопрос
Как можно получить полный ответ на вопрос, как должна быть школа ограждена? Сколько калиток должно быть, ответы на Вашем сайте абсолютно противоречивы, один юрист пишет две: центральный вход и запасный выход, другой пишет, на усмотрение администрации. Могут ли антитеррористические правила противоречить ПБ, как ученики могут покинуть школьный двор через один выход. Посоветуйте, к кому обратиться, чтобы получить исчерпывающий ответ, согласна на оплату.
С уважением.
Обратитесь в прокуратуру они уполномочены проверки подобные проводить и если будут нарушения укажут на это или выйдут в суд с иском об обязании устранить нарушения. там и получите всю информацию свежую с учетом изменений законодательства.