Гражданину Украины задержали паспорт и миграционную карту на границе - вопросы о сроках рассмотрения дела и правильном решении
Я гражданин украины и у меня на границе поставили в миграционной карточке печать 2017 год. я сразу не заметил но была проверка документов сотрудниками милиции, и у меня изьяли паспорт и миграционную какрточку. Скажыте в каой срок должно расмотретца моё дело? Милиция говорила что в 10 дневный срок но уже прошло 12 дней а ответа нет. ПОДСКАЖИТЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.
Скорее всего полиция решила, что печать в миграционной карте поддельная (ч. 3 ст. 327 УК РФ). Они должны провести проверку в порядке ст.