Как выделить доли детям при использовании материнского капитала и определить размер долей в доме и земельном участке? Какие документы и какие затраты потребуются?

Хотела узнать, что нужно для того чтобы выделить доли детям при использовании материнского капитала, какие документы, какая доля в доме на одного ребенка и сколько соток земли. Сколько это будет стоить.
Лучший ответ

Чтобы выделить доли, составляйте договор дарения через нотариуса.

Доли определяйте сами. Главное не ущемляйте интересы детей

Я все понял, благодарю!

доли определяются по соглашению сторон.