Шокирующее видео на YouTube - Банк открывает судебный путь из-за разглашения личных данных

Нашла видео на ютуб, где записан телефонный разговор-Коллекторы ОТП звонит на мой номер называют мои ФИО и какой то мужчина (шнильц блогер выкладывающий видео в интернет) начининает разговаривать от моего имени и всяко издеваться над коллекторами посылает и.т.д. в одном из видео когда его спрашивают дату рождения называет мою дату рождения. Можно ли на банк подать в суд за разглашения личных данных?
Лучший ответ

Здравствуйте, Кристина,

Да, можете. Если будет нужна помощь в решение вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Здравствуйте.Как сможете помочь?

Да можете подать!

Хотелось бы поподробней