Я хочу открыть магазин авто запчастей. Какие нужны документы? И какие нужны документы, чтобы брать товар под реализацию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Зарегистрироваться в качестве ИП или юридического лица. Разработать учетную политику, выбрать систему налогообложения. Арендовать помещение.
За ответ спасибо,но есть одно но, учетная политика.что это и для чего она нужна?