- Как оформить Материнский капитал для беженца с Украины, женившегося на гражданке РФ и имеющего двоих детей?\n- Когда можно подать на получение гражданства по браку с российским гражданином/

Являюсь беженцем с украины есть свидетельство беженца. Женился на гражданке РФ у нас родились 2 детей. Пришло время оформлять Материнский капитал, какие документы мне нужно будет предоставить? И 2 й вопрос когда я могу подать на гражданство по браку с супругой?
Лучший ответ

От Вас никаких документов для оформления материнского капитала - не нужно

Документы на гражданство можете подать, если Вы в статусе беженца

ответ помог

Документы мать представить должна, на гражданство по браку не раньше чем через три года