Как правильно действовать после тяжелой аварии с супругой на пешеходном переходе?
Я уже обращался к Вам по поводу своей супруги, которая была сбита на пешеходном переходе, где получила тяжелейшие травмы плечевой сустав раздроблен со смещением, тазобедреный сустав раздроблен и нога ниже колена перебита со смещением, что мне предпринять.
Лучший ответ
пишите иск в суд, и взыскивайте моральный вред, материальный ущерб и все судебные расходы связанные с обращением в суд.
В рамках уголовного дела подавать исковое заявление в суд