Обжалование решения бюро МСЭ о третьей группе инвалидности при ИБС и других сердечных заболеваниях
Основной диагноз: ИБС, трансмуральный инфаркт в области передней перегородки с переходом на верхушку и боковую стенку левого желудочка (2014 г). стентирование ПМЖА (2015 г.). нестабильная стенокардия, постинфарктный кардиосклероз, краевой рестеноз в стенте ПМЖА. Стволовое трехсосудистое поражение, повторный non Q инфаркт (2016 г.), стернотомия, маммарно-аортокоронарное шунтирование (4 КШ), артериальная гипертензия 3 ст, достигнута 1 ст, риск 4, нестенозирующий атеросклероз бронхиоцефальных артерий, гипоплазия правой ПА. Решением бюро МСЭ 19.09.2016 г. была установлена третья группа инвалидности на 1 год. Правильно ли это и могу ли я обжаловать это решение? Спасибо.
Лучший ответ
Мы не врачи.. Правильно или нет,- не знаем. Решение обжаловать в любом случае можете, Это Ваше право.
Здравствуйте.
Нужно смотреть все документы по МСЭ для обжалования
Какие, конкретно? Кроме справки и индивидуальной программы мне ничего не выдали ?