Пользователь 9111.ru
Орёл, 20.09.2016, 20:02

Разочарование в судебной системе - наступление дня, когда моя жалоба была отклонена

Вопрос №11392535 из г. Орёл
опубликован 20.09.2016, 20:02
Вот и наступил тот день когда я, да и не только я,полностью разочаровался в "нашей" (я уже не думаю что она наша) продажной, преступной судебной системе. Сегодня я по электронке получил из верх. Суда сообщение о том что моя жалоба оставлена без удовлетворения, а преступное постановление мирового судьи оставлено без изменения. На руки решение суда пока не получил, и поэтому не знаю чем и как "оно" обосновывало своё, непонятное для меня, решение. Знаю точно что материалы дела не запрашивали, так как я звонил сегодня в суд. участок и мне ответили что моё дело "оно" (вс) не запрашивало. Хоть и была надежда, но я практически ожидал такое плачевное для меня решение, хотя доводы и неопровержимые доказательства моей невиновности и преступные действия мирового судьи до сих пор имеют место. В настоящий момент я буду писать в ЕСПЧ и поэтому я снова обращаюсь к Вам, ко всем тем, кому небезразлично, что творится сегодня в судебной системе нашего государства. У меня на сегодня пока лишь один вопрос: при обращении в ЕСПЧ требуется заполнить формуляр, который присылает европейский суд по почте (из источников на данном сайте и интернет). Что нужно написать в ЕСПЧ, что бы суд прислал мне данный формуляр?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрий Борисович, для обращения в ЕСПЧ нужен адвокат, который занимается такими вопросами и имеет практику обращения в ЕСПЧ. Вы сами ничего не сможете сделать. Очень много надо знать. Об остальном - промолчу, ибо Вашу жалобу на судью ЕСПЧ рассматривать не будет.

20.09.2016, 20:08
Оценка автора вопроса:
Извините, Ольга Владимировна зачем вы тратили своё драгоценное время что бы ответить мне, не по существу вопроса. Я прекрасно знаю на кого или на что я буду жаловаться. Вопрос: что надо, сделать для того что бы Европейский Суд прислал мне данный формуляр со штрих-кодом?

на сайте еспч есть этот формуляр

20.09.2016, 20:04
Оценка автора вопроса:
Наталья Николаевна, на данном сайте указывается пример заполнения данного формуляра. На данный формуляр приклеивается штрих-код который вместе с формуляром присылает Европейский СУД. Поэтому я и спрашиваю что надо, сделать для того что бы они прислали мне данный формуляр со штрих-кодом?

Что надо, сделать для того что бы Европейский Суд прислал мне данный формуляр со штрих-кодом?

20.09.2016, 20:22

Штрих -код Вам сейчас не нужен! Направляла я не раз! Пошлете образец , Вами заполненный. Присвоят номер Вашему формуляру и Секретарь суда Вам пришлет несколько штрих-кодов.

20.09.2016, 20:26