Влияет ли наличие ребенка в составе семьи на предоставление жилья для мужа-сироты?
Муж сирота, прописан у опекуна (родной тети) и бабушки. Родилась дочь, её прописали к мужу. Я прописана в другом месте (часть квартиры у меня в собственности). Он стоит на очереди на жильё как сирота. Влияет ли то, что дочь относится к его составу семьи (прописана с ним) на квадратуру предоставляемого жилья? Или вообще ничего не меняет?
Лучший ответ