Срок давности дел у приставов и как потребовать вычеты и пересуд от банка?
У меня такой вопрос 21 марта 2011 года между мной и банком траст был заключен кредитный договор в размере 320450 рсрок 36 месяцевм в кредит была включена страховка 69217 р 23 июля 2013 г суд вынес решениевзыскать задолжность в размере 208821 р при этом туда включили комисиюза р.к обслуживане 19 августа я гаписала претензию по возврату комисии путем списания с задолжности в этот же день банк дал положительный но к приставам через пол года пришло дело без изменения суммы 5 раз подовали в суд был отказ по недостаточности документов хотя все документы были с москвы по сей день дело так и висит в приставах имеется ли срок давности дел у пристовов и что делать с претензией по закону банк должен уже мне т к 1 процент в день как мне потребовать с банка вычеты и пересуд.
Лучший ответ
Срока давности дел у приставов нет. а по всем остальным вопросам необходимо смотреть документы!