Орёл, 21.09.2016, 22:13

Инвалид 1 группы признан виновным в ДТП - возможен взыскание 50 000 рублей

Вопрос №11393144 из г. Орёл
опубликован 21.09.2016, 22:13
26 августа 2013 г произошло ДТП в результате признан виновен в данный момент ответчик инвалид 1 группы суд назначен на 27 сентября Могут ли с инвалида взыскать 50 000
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько будут удерживать и как это будут рассчитывать.

21.09.2016, 21:50

Здравствуйте! Если всю суммы долга не выплатит, то будут удерживать до 50 % из пенсии.

21.09.2016, 21:52

Здравствуйте. По закону могут удерживать не более 50 %. В суд можно обращаться с заявлением о снижении размера удержания.

21.09.2016, 22:06

Здравствуйте. Могут. Удерживать сумму взыскания будут с пенсии.

20.09.2016, 23:15
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Сколько будут удерживать и как это будут рассчитывать.

21.09.2016, 21:50

Здравствуйте! Если всю суммы долга не выплатит, то будут удерживать до 50 % из пенсии.

21.09.2016, 21:52

Здравствуйте. По закону могут удерживать не более 50 %. В суд можно обращаться с заявлением о снижении размера удержания.

21.09.2016, 22:06