Инвалид 1 группы признан виновным в ДТП - возможен взыскание 50 000 рублей

26 августа 2013 г произошло ДТП в результате признан виновен в данный момент ответчик инвалид 1 группы суд назначен на 27 сентября Могут ли с инвалида взыскать 50 000
Лучший ответ

Сколько будут удерживать и как это будут рассчитывать.

Здравствуйте! Если всю суммы долга не выплатит, то будут удерживать до 50 % из пенсии.

Здравствуйте. По закону могут удерживать не более 50 %. В суд можно обращаться с заявлением о снижении размера удержания.

Здравствуйте. Могут. Удерживать сумму взыскания будут с пенсии.

Хотелось бы поподробней