Анализ ученического договора - правомерность и действительность
Пишу что написано на моем ученическом договоре! Общество с ограниченной ответственностью (фирма) именуемое в дальнейшем Работодатель в лице Директора Петрова, действующего на основании устава с одной стороны и меня (фамилия с опечаткой написано! Не правильна одна буква) именуемого в дальнейшем Ученик, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем и пошло описание... число 15 августа 20016! в конце договора должны быть написаны мои данные но они не заполнены и росписей никаких нету! И я тоже нигде ничего не подписывал! Еще есть пункт в договоре что ученик обязуется пройти обучение и проработать по трудовому договору с работодателем не ме нее 2 лет на должности, в случае неисполнения данного условия должен возместитть компенсацию затрат на обучение в размере 100 тыс! трудовой договор дали только экземпляр! Я нигде ничего не подписывал! Этот договор считается действительным? Спасибо за внимание! Помогите пожалуйста! А то нашел плохую контору и хочу уйти уже завтра с неё
В моем случае этот договор действителен или нет?? прийти я бы не пошел, но там моя форма осталась, инструмент и документы.
Пойдите и все заберите, если вас договор не устраивает
Если нет уверенности в договоре то смысл Вам его подписывать? Просто не хозите туда и все.