Санкт-Петербург, 21.09.2016, 01:26

Возможен ли прием в ФСБ без службы в армии? Рассмотрим случай со слабым зрением и хорошей физической подготовкой.

Вопрос №11393499 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.09.2016, 01:26
Можно ли устроится на службу в ФСБ без прохождения армии? Высшее техническое образование магистра, один из самый серьезных ВУЗов РФ Спб, отличная физ. подготовка. В армию не взяли из-за операции на глаз (не серьезной) Всё жизнь автивно занимаюсь спортом и нахожусь в хорошей форме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вряд ли ФСБ требуется сотрудник, не способный самостоятельно решить даже такой вопрос.

21.09.2016, 11:58

Могут и не принять.

21.09.2016, 01:27
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

что для этого стоит предпринять? имеет смысл идти в кадровый отдел в УФСБ своего района?

Как узнать этот момент? Стоит идти в кадры УФСБ по своему району и там спрашивать?

21.09.2016, 01:30

Можно им просто позвонить.

21.09.2016, 01:31