Могу ли я пойти сдать на права от биржи труда и что для этого надо.

Вопрос №11393552 из г. Владивосток
опубликован 22.09.2016, 05:59
Могу ли я пойти здать на права от биржи труда и что для этого надо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как можно от учится на права от биржи труда и что для этого надо.

22.09.2016, 05:32

Для этого нужно: 1. Стоять на бирже.

2. Чтобы данная программа обучения действовала в вашем регионе.

22.09.2016, 05:35

Зарегистрироваться на бирже и записаться там же на курсы.

22.09.2016, 13:10

Встать на учет на бирже и записаться на курсы (если таковые имеются на данный момент).

21.09.2016, 02:22
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Как можно от учится на права от биржи труда и что для этого надо.

22.09.2016, 05:32

Для этого нужно: 1. Стоять на бирже.

2. Чтобы данная программа обучения действовала в вашем регионе.

22.09.2016, 05:35

Зарегистрироваться на бирже и записаться там же на курсы.

22.09.2016, 13:10