Награда Минспорта России За заслуги в развитии физической культуры и спорта увеличивает пенсионную выплату
Награда министерства спорта России " За заслуги в развитии физической культуры и спорта" является основанием для доплаты к пенсии.
Лучший ответ
обратитесь в социальные службы района для уточнения возможности получения звания ветеран труда, тогда будут определенные денежные доплаты или социальные льготы ...
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Какая денежная доплата положена за эту награду или нет ? А ветеран труда у меня уже есть.