Уфа, 21.09.2016, 07:26

Задолженность за кредит на телефон - возможные последствия и способы решения проблемы

Вопрос №11393863 из г. Уфа
опубликован 21.09.2016, 07:26
Я должен банку кредит за телефон 6000 р, уже месяц не плачу, нет возможности, мне звонили уже взыскания, сделали рассрочку, но я и ее не заплатил, должен был до вчера, мне сказали что могут в суд подать и что я 15 лет не смогу не кредит взять ни ипотеку, нечего, чего стоит ждать? Я смогу оплатить только в конце месяца, а они не хотят ждать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть идут в суд. Ничего страшного в этом нет.

Либо погасите все в ближайший месяц

21.09.2016, 07:29

Эдуард, оплачивайте или договаривайтесь с банком, другого варианта просто нет.

21.09.2016, 07:28

А то что говорят про 15 лет? Это правда?

21.09.2016, 07:40

Нет неправда.

Кредитную историю Вы конечно немного испортили, придется исправлять.

21.09.2016, 07:41

Нет , по такой сумме не будет таких сроков,

21.09.2016, 07:44

А как исправить? Просто погасить в ближайший месяц?

21.09.2016, 07:46

Да погасите и скорее всего в вашей истории это даже не отразится

21.09.2016, 07:51