Как салон красоты уговорил меня взять кредит и заставил влезть в долговую яму - моя история и что делать дальше
Хочу написать заявление на салон красоты, не понимаю каким образом им удалось уговорить меня взять кредит в банке, сходила один раз по рекламе на бесплатную процедуру оказалась в должниках, никогда больше не посещала этот салон, никаких денег в глаза не видела, что мне делать.
Лучший ответ
Наталья, прокуратура вам, скорее всего, ничем не поможет. Только суд.
Сколько времени прошло с момента подписания кредитного договора в салоне?
Очень распространенная история у нас в области, к сожалению.
Наталья, вам необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении договора, которую направить как в адрес салона красоты, так и в банк, где оформлен кредитный договор.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор с салоном и кред. договор, документы на руках у вас?