Какие права у родителей, если ребенок переводят в другой садик без их согласия - законодательство и документы, регламентирующие процесс

• г. Красноярск

Мой ребенок прописан по моей регистрации, а ходит в садик по месту регистрации матери. Могут ли перевести ребенка в другой садик без нашего согласия. Какие документы регламентируют данный процесс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Нет, не могут перевести.

Здравствуйте. Перевести не могут. Нет законов, разрешающих

подобное.