Оперированный инвалид 2-й группы - можно ли управлять автомобилем и как изменить группу инвалидности
Я инвалид 2-группы-перенесшии онкозаболевание-т.е операцию. Разрешается ли инвалиду 2 группы управлять личным легковым автомобилем. Состояние здоровья нынче хорошее. Если - нет то как изменить инвалидность на 3-ю группу?
Добрый день. Все зависит от Вашего заболевания. То , есть, с чем оно связано и от общего состояния. Вы комиссию должны пройти в обязательном порядке. Ее все проходят. По поводу инвалидности. Не надо ничего менять. Это я Вам еще и врач говорю. Оставьте как есть. Не испытывайте и не дразните судьбу. Как медики говорят. Вам 2 группа не мешает.