Право матери выписать сына из квартиры - прописка, собственность и проживание
Имеет ли право мать выписать из квартиры сына если она собственник сын в квартире прописан у него своя семья и в квартире не проживает он прожил 30 лет так же в квартире прописаны брат и отец.
Может, так как она единственный собственник, а сын является бывшим членом ее семьи. Взыскание платежей это отдельный иск.
Если не живёт и не платит за квартиру, можно его выписать через суд
Так квитанции не раздельные как она докажет через суд что не платит а также суд ведь может обязать выплатить собственнику определённую сумму за все время?
Докажет своими квитанциями , взыскать с него может за три года составив аргументированное заявление в суд