Право матери выписать сына из квартиры - прописка, собственность и проживание

Вопрос №11394101 из г. Липецк
опубликован 21.09.2016, 08:39

Имеет ли право мать выписать из квартиры сына если она собственник сын в квартире прописан у него своя семья и в квартире не проживает он прожил 30 лет так же в квартире прописаны брат и отец.

Лучший ответ
Рекомендуется

Может, так как она единственный собственник, а сын является бывшим членом ее семьи. Взыскание платежей это отдельный иск.

21.09.2016, 10:25

Если не живёт и не платит за квартиру, можно его выписать через суд

21.09.2016, 08:43

Так квитанции не раздельные как она докажет через суд что не платит а также суд ведь может обязать выплатить собственнику определённую сумму за все время?

21.09.2016, 09:34

Докажет своими квитанциями , взыскать с него может за три года составив аргументированное заявление в суд

21.09.2016, 09:37