Проблема с агрессивным учеником во 2 классе - дети получают травмы, родители безуспешно решают вопрос уже 2 года
Имеем одноклассника 2 класс, с наклонностями - душит девочек, бывает сотрясение мозга, бросает предметами дети получают травмы. Решать вопрос с родителями не получается уже второй год мучаемся, дети не хотят ходить в школу. Сегодня решили писать коллективное заявление, были у зауча школы, общались с родителями, (они броня, даже не извиняются).
Классный рук-ль не очень рада нашей идеи. Зауч сказала, что начинать надо с написания письма для родителей бандита, ознакомить их и передать клас. Рук., а мы подозрительно думаем, что на этом все и закончиться. А наша цель убрать ребенка из школы. Пожалуйста скажите мы можем написать требования сразу в комитет по образованию?
Здравствуйте. Написать можете. Но вряд ли уберут ребенка со школы..