Если соседи напротив дома в частном секторе подбрасывают мусор под забор что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Подавайте в суд иск об устранении нарушений, не связанных с лишением владения на основании ст. 304 Гражданского кодекса РФ.
Обратитесь в УК
Нужно это нарушение зафиксировать обратиться к участковому
Вызывайте Вашего участкового, фиксируйте на видео эти действия. Вызывайте МУП "Земельный контроль".
Жалобу в Роспотребнадзор направьте с приложением фото и желательно - видео правонарушения.