Отсутствие указания даты ликвидации филиала в приказе об образовательной деятельности
Может ли быть приказ о ликвидации филиала образовательного учреждения быть без указания даты ликвидации. В приказе написано:"прекратить образовательную деятельность после получения "..." (название образовательного учреждения) приложения филиала к лицензии на осуществление образовательной деятельности и приложения к свидетельству о государственной аккредитации образовательных программ университета"
Добрый день,
Лучше в любом случае указать "с даты получения...". И не забыть про "поручить _____ осуществить регистрационные действия".