Проблема с получением долгожданного свидания в колонии ИК-2 в Асино - Куда можно обратиться?

Мой муж отбывает срок в колонии ик-2 в городе асино мы написали заявления на длительную свидание на октябрь нам подписали заявленя но когда списки вывесили нас там не оказалась не на октябрь месяц не ноябрь куда можно обротится чтоб нам дали свидание.
Лучший ответ

К начальнику колонии обратитесь для выяснения.

Юридические услуги в Томск