Подозрение и возможные последствия для потерпевшего при проведении полиграфа
Я потерпевший мне дознаватель сказал полиграф будете проходить я сказал если непроходить за это ничего небудет? А дознаватель сказал что если небудети проходить вас могут подозревать. Они меня пугают? Я же мог бы отказаться?
Лучший ответ
Прохождение полиграфа возможно только при наличии согласия. Отказ не на что не влияет, с точки зрения доказательства.
Я все понял, благодарю!
ПУгают конечно .ВЫ имеете право отказаться от данной экспертизы.
Я все понял, благодарю!
Вы можете отказаться, показания полиграфа не являются доказательством по делу.
Я все понял, благодарю!