Как правильно указать статьи ГК в договоре купли-продажи недвижимости - использовать просто номера или приложить расшифровку содержания?
Заключаем договор купли - продажи, в договоре указаны статьи Гк, я попросила их содержание написать прям в договор, чтобы нам было понятно о чем эти статьи, но нам агентство недвижимости говорит о том, что содержание они укажет в договоре но это типа некорректно и вообще из за этого регистрацию могут приостановит. Квартиру мы покупаем у продавца - наследника, прописывать в договоре пункт о том, что в случае претензий объявившихся наследников предъявляют продавцу и квартира не подлежит изъятию в агентстве недвижимости сказали, что это отсебятина. Поэтому я попросила написать тогда хотя-бы статьи с расшифровкой содержания. Вопрос как поступить, указывать просто номера статей Гк или можно с расшифровкой.
Лучший ответ
Анастасия, вся работа с документами может быть выполнена юристом на платной основе. Бесплатные консультации на этом сайте не предоставляются в таком объёме, чтобы это заменяло платные услуги. В частности, не даются ответы на вопросы "как составить документ", "что указать в документе", "как прописать те или иные пункты" и т.д. и т.п.
Я все понял, благодарю!
Настя если сомневаетесь наймите юриста чтобы вычитал договор,лучше потратить немного денег но спать спокойно.Нет расшифровывать стГК РФ не надо
Я все понял, благодарю!