Снятие ареста с социальной карты и время ожидания пенсии по потере кормильца

В течении какого времени после подачи заявления, должны снять арест с социальной карты на которую приходит пенсия по потери кормильца.
Лучший ответ

Пристав должен принять решение после подачи заявления, но документ пристав ещё должен представить в банк

Здравствуйте! В течение 3-5 рабочих дней, но на практике бывает дольше.

Поиразному от 3 дней до 2 недель