Можно ли получить разрешение на работу по туристической визе
Нет, турвиза не дает права работы, сейчас законы ужесточились, чтобы поменять турвизу на рабочую надо ехать обратно в россию и оформлять заново все документы уже на рабочую визу, если хоть идея возникнет что останетесь- визу не дадут. Можно конечно работать нелегально и остаться по турвизе, но сами подумайте- какая перспектива- работать посудомойкой или на полях фермерских? Амнистиии быват конечно для нелегалов но пока что не слышно про новую, прошлая амнистия была где то в 98 году. В любом агентстве вас сначала попросят показать рабочую визу или документы предоставляющие право работы, посему каких то серьезных перспектив нет.
Нет я хотель найти фирм и оформит документы на раб. Визу и потом начну работат.
В таком случае вам нужно получить приглашение на работу от той российской организации, где вы собираетесь работать
с туристической визой вам откажут. это большой риск для работодателя.
Еще не нашел такого поэтому хочу ездить по турвизе и найти фирм и оформит рабочую визу так можно?
Вас не возьмут на работу по визе.Оформляйте патент