LSN Messenger
Екатеринбург, 21.09.2016, 11:28

Как упростить процедуру уведомления о подаче искового заявления в суд пенсионером на отмену проведенного общего собрания в ТСЖ

Вопрос №11394941 из г. Екатеринбург
опубликован 21.09.2016, 11:28
Пенсионер хочет подать исковое заявление в суд на отмену проведенного общего собрания в ТСЖ, суд требует уведомить всех собственников дома о том, что он собирается подавать исковое заявление в суд. Письмо надо отсылать по почте, чтобы было уведомление о том что собственник получил это письмо. У нас в доме 70 квартир посылать такие письма для пенсионера очень дорого. Можно ли каким то образом упростить или избежать эту процедуру?
Лучший ответ
Рекомендуется

По электронной почте можно выслать.

21.09.2016, 11:53
Оценка автора вопроса:
Нет благодарности.

Мне нужен ответ на вопрос а не адреса по которым я могу обратиться.

21.09.2016, 13:30

Вам ответили.

21.09.2016, 13:31

Мне нужен ответ на вопрос а не адреса по которым я могу обратиться.

21.09.2016, 13:30

Вам ответили.

21.09.2016, 13:31