Я проживаю в Севастополе, у меня есть Украинское водительское удостоверение... Имею право я ездить по нему на своем автомобиле?
Я проживаю в Севастополе, у меня есть Украинское водительское удостоверение. .. Имею право я ездить по нему на своем автомобиле?
Лучший ответ
Имеете право ездить до окончания срока действия удостоверения.