Барыш, 21.09.2016, 12:49

Может ли защитник потребовать отмененное решение суда по уголовному делу?

Вопрос №11395410 из г. Барыш
опубликован 21.09.2016, 12:49
Может ли защитник потребовать отмененное решение суда по уголовному делу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Защитник (адвокат) по уголовному делу может получить приговор иное решение по делу на основании заявления и представленного ордера.

21.09.2016, 13:03

Да, может получить решение

21.09.2016, 12:50
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Тогда по чему же суд отказывает?

21.09.2016, 13:01

В этом документе и посмотрите, причину отказа.

21.09.2016, 13:03

Не могут отказать, защитник может ознакомиться с материалами данного уголовного дела и с отменённым приговором в частности

21.09.2016, 13:06

В суд было написано официальное письмо об предоставлении копии оправдательного приговора который в дальнейшем отменили, сегодня прислали отказ уже второй раз. Как добиться и на основании чего можно требовать копию?

21.09.2016, 13:16

Похоже, без изучения отказа, который Вам присылают из суда, ответить на Ваш вопрос не получится

21.09.2016, 13:18

На основании чего отказали?

21.09.2016, 13:18

Нужно смотреть документ, сам отказ. Неясно в связи с чем отказали Вам

21.09.2016, 13:22

А защитник куда обращался? Надо обратиться с заявлением и ордером в районный суд, вынесший приговор.

21.09.2016, 13:22

Только проблема в том что суд отказывает выдавать копию отмененного решения суда уже второй раз. Что делать?

21.09.2016, 13:18

Надо писать жалобу председателю суда или идти к нему на личный прием.

21.09.2016, 13:29