Необходимость регистрации для гражданина РФ, проживающего на территории Узбекистана и прибывшего в Россию
Я гражданин РФ проживаю на территории Республики Узбекистан. Прилетел в Россию на срок, может пол года, может год. Надо ли мне делать какую либо регистрацию? На территории РФ постоянной прописки не имел. Там живу с видом на жительство. Если надо временно регистрироваться, то в какие сроки по прибытию?
Лучший ответ
Здравствуйте! В течение 7 дней Вы должны сделать временную регистрацию..
То что нужно. Спасибо!